Евгений Онегин. История Татьяны (Театр Кукол)

22 января
19:00
Театр кукол
И во времена Пушкина юные девушки влюблялись и обманывались, пытались разобраться в своих чувствах и найти себя. Главный образ спектакля – Татьяна Ларина, ее грезы, мечты, сны, осмысление того, какую роль в ее жизни сыграл Евгений Онегин. Легкий слог, воздушные ритмы и рифмы онегинской строфы зазвучат на сцене в исполнении актеров Театра кукол Удмуртии. Откройте свое сердце и погрузитесь в тайны пушкинского текста!

Роман в стихах Александра Пушкина покорил многие поколения читателей. Простая, на первый взгляд, история на самом деле глубока и многослойна, ее смыслы можно разгадывать бесконечно.

По роману в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин»
Режиссер-постановщик: Галина Лихацкая
Художник-постановщик: Елена Ильина
Музыкальное оформление: заслуженный деятель искусств Удмуртии Евгения Копысова

В спектакле заняты: Ксения Тихонова, Анастасия Недоцукова, Валерия Ильинкова, Юлия Никитина, Белла Гафутдинова, Арина Косарева, Дарья Копысова, Максим Митрофанов, Илья Акилов, Кирилл Лебедев, Данил Лихачев
Выберите сеанс